볼 수 없는 것

그것을 측정합니다

제품 상세보기

CAN 광 컨터버

제품명
CAN 광 컨터버
용도
Fiber Converter
특성
선택가이드
제조사
ICPDAS(대만)

ICP DAS사의 CAN 컨버터는 둘 이상의 통신 인터페이스를 물리적으로 연결하는 데 사용되며 복잡한 네트워크 구조를 구현할 수 있는 인프라 구성 요소입니다.
CAN과 COM, USB 또는 Ethernet 인터페이스 간의 데이터 변환을 구현하는데 사용할 수 있습니다.
필요한 CAN 컨버터를 선택함으로써 사용자는 다중 인터페이스 간 데이터 교환
및 전송을 쉽게 제어하고 통합 할 수 있습니다.

 

 

 

모델명

I-2533CS-FD
 

I-2533CS
 

I-2533CS-60
                 

I-2533CS-A 
 
 *note1

I-2533
 

I-2532
 

I-2533CS-B 
 
 *note1
CAN 인터페이스 모듈 타입
전송속도
Baud Rate (bps)
CAN bit 전송률:
10 ~ 1000 kbps,
데이터 필드 CAN FD bit 전송률: 100 ~ 3000 kbps
10 k ~ 1 M

사용자 정의
                
10 k ~ 1 M

사용자 정의
 
10 k ~ 1 M

사용자 정의
 
10 k ~ 1 M

사용자 정의
 
10 k ~ 500 k
 
CAN Filter Yes Yes Yes Yes Yes No
120Ω 종단 저항 Built-in Built-in Built-in Built-in Built-in Built-in
절연(Isolation) 3000 VDC for DC-to-DC, 2500 Vrms for photo-couple
사양(Specification) ISO 11898-2, CAN 2.0A/B and FD ISO 11898-2, CAN 2.0A and CAN 2.0B
전파 지연 190μs *note2 190μs *note2 190μs *note2 190μs *note2 190μs *note2 < 120 ns
Fiber 인터페이스 타입 SC Duplex 타입 ; Single 모드 ; 100Base-FX; SC 타입 ;
Single 모드 ;
100Base-FX;
ST
(Multi-모드)
ST
(Multi-모드)
파장 (nm)
(Wave Length)
1310 TX: 1310, RX: 1550 for I-2533CS-A
TX: 1550, RX: 1310 for I-2533CS-B
850 850
Fiber 케이블 (μm) 8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125 50 / 125, 62.5 / 125, 100 / 140 50 / 125, 62.5 / 125, 100 / 140
최대 Fiber 거리(km) 30 km 60 km 15 km 2 km 1.4 km
기타 토폴로지(Topology) One-to-One One-to-Many One-to-One One-to-One
Fiber Switch 작동 Yes Yes Yes No No
CAN bus 거리 연장 Yes Yes Yes Yes No
CAN bus 신호 반복 Yes Yes Yes Yes No
다른 두 네트워크
통합
Yes Yes Yes Yes No

 

* Note 1 :
I-2533CS-A와 I-2533CS-B는 커플이며 CAN Bus 애플리케이션에서 쌍으로 사용해야합니다.

* Note 2 :
전파 지연은 CAN Bus 전송 속도 및 CAN 메시지 형식에 따라 다릅니다. 이 값은 1Mbps의 CAN 전송 속도, CAN ID 0x12345678 및 0xFF 값의 8 byte 데이터를 사용하여 테스트되었습니다.

 

관련 상품
  • 관련 상품이 없습니다.