볼 수 없는 것

그것을 측정합니다

제품 상세보기

I-2533CS-A / I-2533CS-B

제품명
I-2533CS-A / I-2533CS-B
용도
CAN to 싱글 모드 광 브릿지
특성
CAN to Single-mode Fiber Bridge
제조사
ICPDAS(대만)

I-2533CS-A 및 I-2533CS-B단일 모드 광섬유 전송 매체(single mode fiber optic transmission medium)를 통해 두 개의 CAN bus 시스템 간 연결을 설정하는 데 사용되는 로컬 CAN 브릿지입니다. CAN과 광섬유 전송 매체 간의 문제를 해결하기 위해 I-2533CS-A/B는 전기적인 CAN bus 신호를 광섬유 케이블로 변환하도록 특별히 설계되었습니다. I-2533CS-A/B는 WDM (Wavelength Division Multiplexing) 기술을 지원하므로 양방향 CAN 데이터를 전송하는데 단일 파이버 케이블(Single Fiber Cable)만 필요합니다. 하드웨어 제한으로 인해 I-2533CS-A와 I-2533CS-B를 쌍으로 연결해야하므로 광 케이블 배치 비용을 효과적으로 줄일 수 있습니다.I-2533CS-A/B에는 세 가지 중요한 기능이 있습니다. 첫 번째, CAN bus 시스템의 전송 거리 제한은 다른 CAN 전송 속도로 인해 영향을 받지 않습니다. 이는 총 CAN bus 작동 거리를 연장 할 수 있음을 의미합니다. 두 번째, 한 개의 CAN 네트워크의 bus 오류는 다른 CAN 네트워크의 작동에 영향을 미치지 않습니다. 마지막으로, 두 개의 CAN 네트워크는 서로 다른 CAN 전송 속도(baud rate)를 사용하여 서로 통신 할 수 있어 유연성이 뛰어납니다.

 

 

중요 참고 : 이 제품은 쌍으로 작동하므로 I-2533CS-A와 I-2533CS-B를 모두 구입해야합니다.

 

 

▪  Fiber 타입 : SC ; Single mode ; 100 Base-FX
▪  모든 CAN baud rate에서 최대 전송 거리 15 km
▪  NXP TJA1042 CAN 트랜시버
▪  CAN 측에서 2500Vrms 절연
▪  CAN 2.0A 및 CAN 2.0B 모두 지원
▪  ISO 11898-2 표준과 완전히 호환
▪  CAN baud rate 구성용 로타지 스위치(Rotary switch)
▪  120 Ω 종단 저항용 스위치 내장
▪  탈착식 단자대, DIN 레일에 쉽게 설치
▪  사용자 정의 CAN baud rate 허용
▪  Fiber 파선 감지
▪  CAN 메시지 필터 구성용 Utility tool
▪  동일한 그룹 ID를 가진 CAN 포트는 서로 통신 가능

 

 

 모델명  I-2533CS-A   I-2533CS-B  
 CAN 인터페이스
 커넥터 3-핀 터미널 블록 (CAN_GND, CAN_L, CAN_H)
 전송 속도
 (bps)                            
10, 20, 50, 80, 100, 125, 250, 500, 800, 1000 및 사용자 정의 baud rate
 종단 저항 120Ω 종단 저항용 딥 스위치(DIP switch)
 절연(Isolation) 500 Vrms on the CAN side
 사양

ISO-11898-2, CAN 2.0A and CAN 2.0B

 CAN Filter 구성 Utility tool 에서 선택 가능
 Fiber 인터페이스
 포트      SC type ; Single mode ; 100 Base-FX
 파장 길이 (nm)      TX: 1310, RX: 1550      TX: 1550, RX: 1310
 Fiber 케이블 (μm)      8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125 μm
 전송 거리 (km)      15 km (9/125 μm 권장) 
 TX 출력 (dBm)      최소 -8 dBM, 최대 -14 dBm   
 TX 감도 (dBm)      최대 -31 dBm   
 RX 과부하 (dBm)      최대 0 dBm
 Budget (dBm)      23 dBm 
 Propagation Delay      190 us *Note2
 COM 포트
 포트 1 x RS-232 (Utility Port)
 LED
 원형 LED 1 x 전원, 3 x CAN 상태, 2 x Fiber 상태
 전원
 전원 공급 무제한 +10 ~ +30 VDC
 보호 전원 역 극성 보호, 과전압 브라운 아웃 보호
 소비 전력 3 W
 기구
 케이스 플라스틱
 설치 DIN-Rail
 치수 33.0 ㎜ × 126 ㎜ × 101 ㎜ (W × L × H)
 환경
 작동 온도 -25 ~ 75
 보관 온도 -30 ~ 80
 습도 10 ~ 90 % RH, 비 응축

Note1 : I-2533CS-A와 I-2533CS-B는 커플입니다. 사용자는 응용 프로그램에서 쌍을 사용해야합니다. 이 특성으로 인해 I-2533CS-A 및 I-2533CS-B의 그룹 ID는 사용되지 않습니다.
Note2 : 전파 지연은 CAN bus 전송 속도 및 CAN 메시지 형식에 따라 다릅니다. 이 값은 1Mbps의 CAN 전송 속도, CAN ID 0x12345678 및 0xFF 값의 8 byte 데이터를 사용하여 테스트 되었습니다.

 

 

 

 

 

I-2533CS-A CR  CAN to Single Mode Fiber Bridge ; 1 (15 Km) 싱글 모드, SC 커넥터, TX 1310 nm, RX 1550 nm (RoHS)
I-2533CS-B CR  CAN to Single Mode Fiber Bridge ; 1 (15 Km) 싱글 모드, SC 커넥터, TX 1550 nm, RX 1310 nm (RoHS)

 

관련 상품
  • 관련 상품이 없습니다.