볼 수 없는 것

그것을 측정합니다

제품 상세보기

I-2532

제품명
I-2532
용도
CAN to 멀티 모드 광 컨버터
특성
CAN to Multi-mode Fiber Converter, ST 타입
제조사
ICPDAS(대만)

광섬유 전송 매체(Fiber optic transmission medium)는 EMI/RFI 간섭으로부터 데이터 전송을 보호하는 좋은 재료이며 열악한 환경에서 광범위하게 사용되었습니다. 한편, CAN bus는 산업용 애플리케이션에서 잘 알려져 있습니다. 다른 전송 매체 간의 문제를 해결하기 위해 I-2532는 전기적인 CAN bus 신호를 광섬유 케이블로 변환하도록 특별히 설계되었습니다. 두 개의 I-2532 사이의 파이버 길이는 최대 1.4km (4593ft)이며 파이버의 케이블 감쇠와 CAN bus 보드에 의해 결정됩니다. I-2532는 전기 노출, 서지, 낙뢰 또는 화학적 부식으로부터 데이터 전송을 보호해야하는 애플리케이션을 위한 경제적인 솔루션입니다.

 

 

 

 

 

CAN bus 시스템에서 세그먼트의 정의는 다음 그림과 같습니다. 세그먼트 2는 광섬유 케이블입니다. 일반적으로 세그먼트 1과 세그먼트 3은 구리 케이블입니다. 구리 케이블은 평형 (차동) 2선 인터페이스입니다. STP (Shielded Twisted Pair), UTP (Un-shielded Twisted Pair) 또는 리본 케이블 일 수 있습니다.

 

 

 

▪  CAN 사양 2.0A 및 2.0B와 호환
▪  ISO 11898-2 표준과 완전히 호환
▪  10kbps ~ 500Kbps의 다양한 전송 속도 지원
▪  CAN bus의 120Ω 단자 저항용 점퍼
▪  Fiber 포트 : ST (멀티 모드)
▪  Fiber 케이블 : 50/125 μm, 62.5/125 μm, 100/140μm
▪  파장 : 850 nm
▪  자동 전송 감지
▪  CAN 포트에서 최대 100개의 노드
▪  탈착식 단자대
▪  DIN 레일에 쉽게 장착
▪  3 kv 갈바닉 절연
▪  CAN 1개 및 Fiber 1개 채널

 

 

 모델명                                 I-2533  
 CAN 인터페이스
 커넥터 8-핀 터미널 블록 (CAN_GND, CAN_L, CAN_H, N/A for others)
 전송 속도 (bps) 10 k ~ 500 k bps
 전송 거리 (m) 전송 속도(baud rate)에 따라 다름
 종단 저항 120Ω 종단 저항용 스위치(switch)
 사양

ISO-11898-2, CAN 2.0A 및 CAN 2.0B

 Fiber 인터페이스
 커넥터      ST type (Multi mode)
 파장 길이 (nm) 850 nm
 Fiber 케이블 (μm) 50/125 μm , 62.5/125 μm, 100/140 μm (62.5/125 μm 권장)
 Propagation Delay 최대 125 ns (125 ns 지연으로 bus line 길이가 ~ 25 m 단축)
 Station 간 거리 (km) 최대 1.4km (62.5/125 μm 권장)
 COM 포트
 포트 1 x RS-232 (구성 전용)
 LED
 원형 LED 1 x 전원, 2 x CAN 상태, 2 x Fiber 상태
(PWR LED, TD LED, RD LED)
 전원
 전원 공급 무제한 +10 ~ +30 VDC
 보호 전원 역 극성 보호, 과전압 브라운 아웃 보호
 소비 전력 0.5 W
 기구
 케이스 플라스틱
 설치 DIN-Rail
 치수 32.5 ㎜ × 77.5 ㎜ × 99 ㎜ (W × L × H)
 환경
 작동 온도 -25 ~ 75
 보관 온도 -30 ~ 80
 습도 10 ~ 90 % RH, 비 응축

 

 

 

 

I-2532 CR  CAN to Multi Mode Fiber Converter ; 1 (1.4 km) 멀티 모드, ST 커넥터 (RoHS)

 

관련 상품
  • 관련 상품이 없습니다.