볼 수 없는 것

그것을 측정합니다

제품 상세보기

I-2542-A/I-2542-B

제품명
I-2542-A/I-2542-B
용도
RS-232/422/485 to 단일모드 광섬유 컨버터 (15 Km, SC)
특성
RS-232/422/485 to Single-Mode 15 Km, SC Fiber optic converter
제조사
ICPDAS(대만)

I-2541RS-232/422/485 to 광섬유 컨버터로 광섬유 전송을 사용하여 데이터 전송을 보호하여 EMI/RFI 간섭으로부터의 내성을 제공합니다. I-2541은 최대 2km의 신호를 전송하기 위한 RS-232/422 지점 간 연결 및 RS-485 멀티 드롭 애플리케이션에 사용되며 전기 노출, 서지 또는 화학적 부식로부터 전송을 보호해야하는 애플리케이션에 완벽한 솔루션입니다.

단일 섬유 컨버터(Single-Strand Fiber Converters)I-2542 시리즈는 평균 분할 디다중화 기술(avelength Division Multiplexing (WDM) technology)을 지원합니다. 두 개의 독립적인 데이터 통신 채널이 하나의 표준 단일 모드 광섬유 라인을 통해 전송 및 수신 할 수 있는 기술입니다. 이는 기존 대역폭을 두 배로 늘릴뿐만 아니라 새로운 광섬유 인프라를 만드는 비용을 효과적으로 줄입니다.

 

 

   자동 RS-485 방향 제어
   광섬유 2km 전송 가능
   낙뢰 및 EMI/RFI 간섭 방지
   +10 VDC ~ +30 VDC 지원
   RS-232/422/485 데이터 라인을 위한 ESD 보호
   DIN 레일 마운팅
   작동 온도 : -25 °C ~ +75 °C 지원

 

 

모델명 I-2541 I-2542 시리즈
 
  인터페이스
  Fiber 인터페이스  Fiber 포트           Multi Mode ;
  ST 커넥터
  Single-Mode ;
  SC 커넥터
 Wavelength   850 nm  TX: 1310, RX: 1550 nm for I-2542-A
 TX: 1550, RX: 1310 nm for I-2542-B
 Fiber 케이블   50/125, 62.5/125, 100/140 μm  8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125 μm
 거리   2 km (62.5/125 μm 권장)  15 km (9/125 μm 권장)
  Serial 인터페이스  RS-232  동시에 사용할 수 없음.   TxD, RxD, GND
 RS-422   TxD+, TxD-, RxD+, RxD
 RS-485   Data+, Data
  RS-422/485 전송 거리  최대 9.6kbps에서 1,200m; 최대 115.2kbps에서 400m
(Belden 9841 2P 연선 케이블, 다른 케이블을 사용하는 경우 전송 거리가 변경 될 수 있음)
  Self-Tuner Asic Inside   Yes
  속도 (bps)   300 ~ 115200  4800 ~ 115200
  ESD 보호   Yes
  RS-232/422/485 커넥터   탈착식 8-핀 터미널 블록
  LED
  전원    Yes
  전원
  입력 범위   +10 VDC ~ +30 VDC
  소비 전력   1.5 W  2 W
  기구
  케이스   플라스틱
  가연성   난연성 재질 (UL94-V0 레벨)
  치수 (W x L x H)   33 mm x 89 mm x 107 mm
  설치   DIN-Rail 설치
  환경
  작동 온도   -25 ~ 75
  보관 온도   -30 ~ 75
  습도   10 ~ 90 % RH, 비 응축

 

 

 

 
  I-2541/I-2542 사용예 for RS-485 장비

 

 

  I-2541/I-2542 사용예 for RS-422 장비

 

 

  I-2541/I-2542 사용예 for RS-232 장비

 

 

  I-2541/I-2542 사용예 for RS-232/422/485 장비

 

 

 

 

  I-2541 CR  RS-232/422/485 to Mulit-Mode 2 Km, ST Fiber optic 컨버터 (RoHS)
  I-2542-A CR  RS-232/422/485 to Single-Mode 15 Km, SC Fiber optic 컨버터, TX 1310 nm, RX 1550 nm (RoHS)
  I-2542-B CR  RS-232/422/485 to Single-Mode 15 Km, SC Fiber optic 컨버터, TX 1550 nm, RX 1310 nm (RoHS)
 중요 사항 : 이 제품들은 반드시 I-2542-A와 I-2542-B를 구매해야 합니다. (쌍으로 작동)

 

관련 상품
  • 관련 상품이 없습니다.